AreaZelig
CONTATTI / DOVE SIAMO
Zelig Cabaret
Viale Monza, 140 - 20127 Milano

Informazioni e prenotazioni
t. 02 2551774

Dal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle 13:00 e dalle 14:00 alle 18:00.
Nelle sere di spettacolo anche dalle 18:00 alle 20:00.
Sabato e domenica dalle 18:00 alle 20:00.
Nome e Cognome*
Email*
Messaggio*
 
Autorizzo il trattamento dei miei dati personali nei limiti e per le finalità indicate nell'Informativa sulla Privacy
 
 
Direzione Artistica
Giancarlo Bozzo | artistico@areazelig.it

Provini e Laboratori
Emanuela Dogliotti | emanuela.dogliotti@bananas.it

Commerciale, Affitto sala, Gruppi incentive
Cecilia Turri | ceciliaturri@bananas.it

Sponsorizzazioni, Brand Activation, Digital Contents
Maria Lamanuzzi | marialamanuzzi@bananas.it

Ufficio Stampa 
Isabella Pansera | isabellapansera@bananas.it

Ufficio Promozione 
Claudia Zambianchi | claudia@bananas.it

Segreteria generale
Fabrizia Amati | fabrizia.amati@bananas.it

Ticketing
Claudio Terreni | claudioterreni@bananas.it

Responsabile Tecnico
Fabio Franchi | fabio@bananas.it

Direttore Sala
Pasquale Coppola | pasquale@bananas.it

Informazioni | info@areazelig.it
>>> Newsletter <<<

Iscriviti alla nostra Newsletter per ricevere News e promozioni.

Il titolare del trattamento dei dati personali è Zelig Media Company S.r.l. ai sensi della presente Informativa Privacy.

Dichiaro di essere maggiorenne e Acconsento al trattamento dei miei dati eprsonali per l'invio a mezzo email di newsletter di Zelig Media Company S.r.l. a mezzo e-mail con informazioni commerciali e promozioni dei prodotti selezionate anche mediante Profilazione (v. punto 1.6 Informativa Privacy).



* Tutti i campi sono obbligatori.

Zelig Media Company S.r.l. informa che il consenso può essere revocato in qualunque momento tramite invio di specifica e-mail al seguente indirizzo zeligmedia@legalmail.it o esercizio dell'out-put presente nella newsletter. Tale revoca non pregiudica la liceità del trattamento basata sui consensi precedentemente prestati.